Overruled! — уникальная многопользовательская игра-состязание, которая позволяет игрокам менять правила по ходу игры, напрямую влияя на развитие и направление битв.

Вызови до трех друзей на битву с помощью как локального, так и сетевого многопользовательского режима. Результат определяется очень просто: выигрывает тот, кто набрал большее количество очков в игре. Безумие, усиливающееся по мере того, как истекает время, отличает Overruled от всех других игр. Воспользуйся 25-ю разными бонусными картами, чтобы запутать и изменить ход игры себе на пользу, разозлив таким образом своих друзей! Не подстрекай противника, ведь твоя судьба находится в его руках!

Ты, может, играешь в Смертельное испытание, а один из твоих противников может решить изменить его на состязание «Денежный мешок»... или «Царь горы». Или «Охотник за головами»... или...

Все умерли? Удвой длительность таймера воскрешения. Не справляешься, играя в одиночку? Набери себе команду. В твоих руках денежный мешок? Удвой количество очков, которые ты получаешь.

Все время пополняющийся коллектив безрассудных персонажей составят тебе компанию, пока ты и твои друзья стремитесь к победе и, главное, к возможности похвастаться!

Подвинуть персонажа
Прыжок
Двойной прыжок
Прыжок вниз через полутвердую платформу
Нападение в рукопашную
Удерживай, чтобы зарядить удар
Комбо из трех ударов
Парировать нападение
Выстрелить снарядом
Разыграть текущую карту
Поменять текущую карту
Пауза и переключение игрового меню

С нами можно связаться различными способами.

Можно послать нам сообщение на адрес: support@dlalastudios.com

или на нашу страничку в Twitter @dlalastudios.

Ошибка соединения. Утеряно соединение с Xbox Live. Проверь соединение с сетью и интернетом, чтобы убедиться, что ваша консоль подключена к Xbox Live.

Утеряно соединение. Твое устройство отключено от Xbox Live.Если в данный момент ты находишься в окне, требующем соединения, то автоматически перейдешь в главное меню. Проверь, подключена ли твоя консоль к Xbox Live.

Игра приостановлена. Твое устройство отключено от сетевых серверов.При остановке игры твое устройство автоматически отключается от сетевых серверов.

Пользователь вышел из игры. Ты возвращаешься на главный экран.При выполнении выхода во время игры ты возвращаешься на главный экран. Данные игры сохраняются в профилях игроков, поэтому для игры нужно выполнить вход.

Приемная отсутствует.Приемная была удалена, и ты не можешь к ней присоединиться. Попробуй найти и присоединиться к новой приемной.

Приемная не обнаружена.Отсутствуют приемные, к которым ты можешь присоединиться. Попробуй повторить попытку позже.